Lenovo ADL100YDC3A 100W USB-C Ladegeraet GX21J75546 5A11J62090 Laptop Netzteil — vue 1
1 / 2
Gut
Lenovo ADL100YDC3A 100W USB-C Ladegeraet GX21J75546 5A11J62090 Laptop Netzteil
Beschreibung
Originales Lenovo 100W USB-C Ladegeraet in gutem Zustand, getestet und funktionsfaehig.
- Marke: Lenovo - Modell: ADL100YDC3A - FRUPN: 5A11J62090 - Lenovo PN: GX21J75546 - Strichcode (S/N): 8SGX21J75546D1SG - REV: C - Herstellungsdatum: 2023.12 (Dezember 2023) - Typ: AC/DC USB-C Netzteil - Leistung: 100W - Eingang: 100-240V~1.5A, 50-60Hz - Mehrere Ausgaenge: 20.0V~5.0A (100W) 15.0V~3.0A (45W) 9.0V~3.0A (27W) 5.0V~3.0A (15W) - Anschluss: USB-C - Kompatibilitaet: Lenovo ThinkPad, IdeaPad, Yoga und andere USB-C Lenovo Laptops - Made in China