Dell Netzteil AC Adapter 65W DA65NM191 19.5V 3.34A DP/N 0KPVMF — vue 1
1 / 2
Gut
Dell Netzteil AC Adapter 65W DA65NM191 19.5V 3.34A DP/N 0KPVMF
Beschreibung
Dell 65W AC-Netzteil, Modell DA65NM191. Kompatibel mit Dell-Laptops mit einem 7,4-mm-Stecker. Hergestellt von Delta Electronics.
- Marke: Dell - Modell: DA65NM191 / ADP-65TH KB - DP/N: 0KPVMF - CN: CN-0KPVMF-DES00-19D-HRAN-A00 - Leistung: 65W - Ausgangsspannung: 19,5V - Ausgangsstrom: 3,34A - Eingangsspannung: 100-240V ~ 1,6A 50-60 Hz - Stecker: 7,4mm Barrel - Hersteller: Delta Electronics (Jiangsu) Ltd. - Hergestellt in China - Zertifizierungen: CE, FCC, UL, RoHS, EAC, Safety Mark